123456

понедельник, 29 марта 2010 г.

Про любовь...




Эта открытка сделана по скетчу от Sasya. Скетч довольно таки интересный, я его развернула на 90°, из цветовой гаммы захотелось чего то именно красного, прямо душа требовала. Поэтому как раз кстати и были примовские цветы, один из которых как раз и красный, а второй затонировала красной штемпельной подушкой по периметру. Мишка Тедди - распечатка, сердечки - конфетти, коричневая подложка подвергнута тиснению (или так называемому холодному эмбоссингу).

среда, 24 марта 2010 г.

Денежный конверт для блондинки






На прошлой неделе поступил заказ сделать денежный конверт (цитирую) "безумно розовый, чтоб было побольше цветочков, бусинок и кружавчиков"))) Я провела ревизию своих запасов и поняла, что "безумно розовых" аксессуаров у меня маловато, пришлось идти в магазин и отовариваться различными ленточками, кружавчками и пуговками (благо бумагу подходящую я у себя в запаснике нашла). Излишеств тоже не хотелось, чтоб уж совсем "блондинистый" был))). Пустила капроновый волан по периметру и ленту из пайеток, кружева использовала в листиках, а бусинки в тычинках. Вот в итоге, что получилось.

понедельник, 22 марта 2010 г.

8 Марта




Продолжение 8-мимартовской темы...

воскресенье, 21 марта 2010 г.

Поздравлялки с 8 Марта






Серия подравительных открыток к 8 Марта!

К сожалению штамп с 8 Марта даже не дожил до самого праздника ,куда то бесследно исчез со стола... Грешу на кошку...

Мой первый заказ



Это моя первая открыка на заказ, поэтому просто не могу обойти её стороной. Заказала коллега для своей мамы. К сожалению сфотографировать при дневном освещении у меня не получилось,только при искусственном. Честно скажу, сама идея наглым образом стырена с просторов инета, но она мне так понравилась что я сразу взяла её на заметку, чтоб в будущем воспользоваться.

Задание №1 от АртУголка

Шарясь по инету в поисках различных конкурсов для вдохновения, набрела вот на замечательные задания от АртУголка. Как раз с помощью скетча необходимо создать открытку, а я при создании открыток в основном и пользую скетчи. Так что и в конкурсе поучаствую и копилку скетчей пополню))) Открытка получилась по настоящему весенняя, хотя на улице пасмурно...Вот видимо с помощью таких ярких позитивных цветов мой организм неосознанно пытается поднять свой тонус. Фоновая зеленая бумажка показалась мне скучноватой и я побрызгала на не перламутрвой акриловой краской, а желтая - это веллум, недавно повившийся в моем арсенале.

суббота, 20 марта 2010 г.

С Днём Рождения




Серия поздравительных открыток...

Розы для мамы

Тружусь над оформлением блога, пытаюсь разобраться ,что тут и к чему... Для меня всё это ново и многое непонятно, какие-то вопросы решаю с помощью чужого опыта, что-то просто методом тыка...

Хочу добавить еще несколько своих открыток. 

Эту открытку я делала ко дню рождения мамы. Несколько вечеров крутила розы из скрап-бумаги по вот этому МК от Anhen. Что ни сделаешь для любимой мамочки!

четверг, 11 марта 2010 г.

Открытка для сестры

А это была моя вторая открытка, делала её для двоюродной сестры. Тут уже я, можно сказать, подготовилась - купила бумагу для пастели, наклейки, атласные ленточки)))... Снова использовала технику квиллинга, бумажку прострочила. В итоге вот что получилось...

Первый блин, можно сказать не комом)))

Ну вот... Наконец то я победила!!! Долго страдала по поводу того, что не могла вставить изображения, пришлось установить Оперу и и работать через неё, почему то ИЕ не захотел(((

Вобщем, начну с самой моей первой открытки, с первенца так сказать... Простенькая открытка для жены друга моего мужа (как все сложно)))... Материала тогда у меня никакого не было, только был когда-то закуплен набор для создания открыток. Купила его в Германии, тогда еще не видела ничего подобного в России. Использовала из этого набора заготовку для открытки, купила необходимую тесемочку, навырезала необходимых картинок из различных каталогов и распечатала центральную картинку. А тема была такая - девушка большая любительница шоппинга, вот я и сделала для нее такую открыточку. Конверт тоже входил в набор, украсила его квиллинговым цветочком (это тоже был дебют на поприще квиллинга). Новая хозяйка была очень удивлена и рада ей, и тогда я поняла - это судьба!)))


понедельник, 8 марта 2010 г.

Ни пуха, ни пера!)))

Собственно говоря на создание блога я решилась после того, как увлеклась скрап-букингом, а если быть точнее - кард-мэйкингом (т.к. странички и альбомы пока меня мало интересуют, больше влекут именно открытки). Ведь гораздо приятнее дарить людям не обычную типографскую открытку, а сделанную своими руками, неповторимую, эксклюзивную (не побоюсь этого слова) открытку, в которую вложена частичка души.


И начну по-тихоньку выкладывать свои творения, наработанные к сегодняшнему дню...