123456

среда, 28 июля 2010 г.

Для шоколадки



Очень хотелось поблагодарить одну женщину за ее помощь и участие. Банальной шоколадкой не охота ,а в оригинальной упаковке - гораздо приятнее.
Основа - картон, далее использовала скрап-бумагу, обои, репсовую ленту, полубусины, бумажные цветы, брадс, кружева, вощеный шнур, дырокольные листочки, внутри еще пуговицы.
Хочу поучаствовать с этой работой в задании от Скрап-мамы "Кружева и рюши".

вторник, 27 июля 2010 г.

Красные розы


Мне понравилось делать и дарить благодарственные открытки:)
Вот сделала еще одну для девушки, которая оказала мне добрую услугу. Надеюсь, что ей понравится:)
В основе - худ. бумага с текстурой микровельвета, центральный элемент - 3D-наклейка, воспользовалась новым штампом от Прима (подложка с зеленым фоном), бумага с тиснением "Розы", кружево, люверсы, шнур, брадсы, стразы.
Хочу поучаствовать с открыткой в конкурсе от Скрапмамы "Кружева и рюши" м и в конкурсе от студии "Елена".

четверг, 22 июля 2010 г.

Под настроение



На меня напал в очередной раз творческий кризис... Долгое время никак не могла собраться с духом и что-нибудь потворить... Но мне пришла замечательная дырокольная конфетка от Irgri, да еще оказался кстати подарок от Олишны , присланный с АТСками, и вот я сподобилась на такую незатейливую открытку... Очень нравится ее цветовая гамма, такая спокойная, как раз в том настроении ,что я ее и делала:)
Использовала в качестве основы Кардсток Bazzill Basics с текстурой холста, распечатку девушки от Оли-Олишны, кружевную подложку от Ирины-Irgri, цветную бумагу, которую я рвала, бумажные цветы, пуговицы, вощеный шнур, самоклеющиеся завитки, штампинг. Вот и все пока:)

суббота, 3 июля 2010 г.

Для блондинки


Когда делала эту открытку, в голове звучала песня "Лучшие друзья девушек - это бриллианты..."))) Почему? Да потому что заказ был сформулирован так: "для девушки, любящей машины и окруженной мужчинами и их подарками". Бриллиантв у меня нет, зато постаралсь украсить открытку различными бусинками и стразами. Открытка для блондинки, поэтому основной цвет ,конечно же, розовый)))
Скетч - от Sasya. Основа -картон с текстурой под холст распечатка девушки и денег (кстати, девушку нариовала иллюстратор Крамина Влада, давно мечтала найти подобные картинки как у нее, нарисованные ,а не фото), атласная, капроновая и репсовая ленты, дырокольное кружево, полубусины, завитки из страз, металлическая подвеска в виде платья. Внутри открытки карманчик для денежного подарка и оригинальное поздравление (подготовленное заказчицей), к сожалению фотка только одна ,т.к. начала фотографировать и у фотоаппарата сели батарейки((( А потом пришла заказчица и забрала свой заказ. Успела только сделать один кадр.
Хочу поучаствовать с этой открыткой в свободном задании от Волшебного мира скрапбукинга.

Клубника со сливками


По заданию от форума Скрап-мания сделала благодарственный тэг-открыточку (размер 8,5х11см). Позже хочу еще сделать к нему конвертик, откуда его можно будет вытаскивать за "хвостик":)
Использовала розовый картон с текстурой холста, скрап-бумагу с клубникой, репсовую и атласную ленты, дырокольный листочки и кружево, штамп-веточку, бумажные цветы, пуговицу, вощеный шнур, полубусины. Надпись штампованная, подложку по контуру заэмбоссила розовой пудрой, приклеила с помощью вспененного скотча, отстрочка белой ниткой:)
Так же моя работа вписывается в задание от Скрап-мамы "Открытка по рецепту".