123456

пятница, 22 апреля 2011 г.

Юбилейная-55

Доброго всем вечера!
По скетчу от блога Творим вместе и по палитре от блога СкрапМагия сделала открытку на женский 55-летний юбилей.


В работе использовала новую для себя по расцветке бумагу из набора K&COMPANY, который приобрела в Питерском Скрапбукшопе.

Вот, собственно говоря, сама открытка (формат 15*20):




Участвую в задании блога Скрапмода Ручная или машинная строчка.
Вот на этом пока на сегодня всё!:) Спасибо за внимание:)

среда, 20 апреля 2011 г.

На рождение девочек-двойняшек

Всем приветик!
После недолгого отсутствия и поездки в сказочно-красивый город Санкт-Петербург я снова в строю скрапбукеров!)))
Давно было желание сделать открытку, связанную с рождением ребенка, да повода не было, но, наконец, у меня появилась такая возможность! Да еще и сразу с рождением двух(!) малышек!
Открытку попросили сделать в два сложения, что я и сделала. Наконец использовала атрибутику, связанную с малышами - соски, коляски. Скетч взяла в блоге Mojo Monday (нравятся мне их скетчи).
Из деталек - подвески-соски, бумажные и самовязанный цветочки, жемчужный и обычный брадсы, атласная лента в горошек, платье-натирка (приподняла с помощью вспененного скотча), кружевная бумажная салфетка, репсовая лента, пуговки, дырокольности, декоративная тесьма с изображениями сосок и колясок.





Участвую:
блог Подари кусочек счастья Задание №13 - "Двойка" ( в моей работе две подвески-соски, две дырокольные коляски);

блог Special Day Cards День Рождения. Задание №1 (открытка для новорожденного) - до 3 мая.

пятница, 8 апреля 2011 г.

С Юбилеем!

Открыточка на заказ для поздравления именинницы, которой исполняется 60 лет! Несмотря на возраст была озвучена просьба сделать что-нибудь с бантиками, свеженькое и не слишком серьезное, т.к. юбилярша - женщина нежная, веселая и активная. При слове "свеженькое" у меня в голове возникли только 2 палитры - либо что-нибудь зелененькое, либо небесно-лазурное. И в итоге сложилась вот такая абсолютно несерьезная открытка в лазурно-голубых тонах, разбавила ее белым и желтым. А бантики я и сама люблю)))
Размер у открытки нетипичный для меня (мой любимый 15*15), а тут сделала 14*18, т.к. внутри надо было еще уместить денежный подарок. Жаль только, что атласная лента из-за тисненного рисунка на белом картоне лежит неровно(((




Участвую в задании блога Скрапбутик «Стильная весна» (до 17.04) - вдохновилась вот такими необычными свадебными аксессуарами.

The ABC Challenge R is for Ribbon.
Ассорти "Стиляги" (до 14.04)

И снова свадебное

Помимо свадебных конвертов я еще сделала свадебную открытку:) На этом пока закрою свадебную тематику.
Скетч взяла тут.




Участвую в задании блога Скрапбутик «Стильная весна» (до 17.04) - снова вдохновившись красивейшим свадебным платьем:

По материалам:
снова бумага DCWV Luxury (мне кажется, она прекрасно подходит для свадебных открыток), капроновый волан, бумажные розы, рафия и листики - это меня угостила Аня (за что ей большое спасибо))), металлическая подвесочка, пряжечка-сердечко, дырокольная бабочка MS, полубусины, надпись - эмбоссинг розовой пудрой.

Свадебный конверт-2

Привет!
У меня сложился еще один свадебный конверт для денежного подарка:)



Внутри вот так:

По материалам все понятно: двухсторонняя скрапбумага (фирмы я никогда не помню, использовала обе стороны), бумажные цветы (готовые и дырокольные с тиснением), полубусины, страз-сердечко, дырокольные листочки и бабочка, эмбоссинг белой пудрой, самодельные тычинки, бордюрное кружево от MS.
Очень хотелось сделать конверт в свежей лазурной гамме, вдохновилась вот с таким нежнейшим небом:

Участвую:
The ABC Challenge R is for Ribbon.
Скрапбукинг в Уфе КОНВЕРТЫ (до 17.04);
ОВ- 22 Небо над нами (до 5.05);
Ассорти "Стиляги" (я использовала бумагу в горох, да и работа довольно-таки яркая, до 14.04)

четверг, 7 апреля 2011 г.

Свадебный конверт

Всем доброго вечера!
Захотелось мне ни с того, ни с сего поделать конверты:) Вещь всегда нужная, т.к. денежные подарки всегда актуальны. Тематику решила выбрать свадебную (давно не творила чего-нибудь свадебного).
И вот что получилось.



А вот так внутри:

Участвую в задании блогов:
The ABC Challenge R is for Ribbon.
Скрапбукинг в Уфе КОНВЕРТЫ (до 17.04);
Скрапбутик «Стильная весна» (до 17.04) - естественно вдохновившись красивейшим свадебным платьем:

По материалам: золотистая бумага Маджестик, бумага DCWV Luxury, бумажные цветы, полубусины, эмбоссинг золотой пудрой, контурные наклейки, атласная лента, дырокольный бордюр от MS.

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Обложка для паспорта

Всем привет!
Вчера впервые что-то сотворила для себя, любимой. Давно была идея заскрапить себе обложку для паспорта, и даже были куплены парочка пластиковых обложек на пробу, но, как обычно, все руки не доходили... А тут увидела задание от блога Мой мир скрапбукинга "Одеваемся!!!" и решила совместить приятное с полезным. Картинка с вдохновившим платьем вот (такое же простенькое и незатейливое, как и моя обложка))):

Давно лежал лист двухсторонней скрапбумаги с ч/б рисунком (не знаю, что сподвигло меня его купить когда-то, т.к. ума не могла приложить для кого я буду делать такую открытку, не поймут ведь наверняка), решила его использовать для себя)))
И вот, снова воспользовавшись скетчем от SS# 56 получилась такая незатейливая обложка:) Буду теперь шокировать все инстанции ,где требуется предъявление паспорта))) Скоро полетим в отпуск, поэкспериментирую на работниках аэропорта))))))


воскресенье, 3 апреля 2011 г.

SS# 56

Доброго вечера! Сегодня я еще с одной открыткой:)
По скетчу SS# 56 сотворила юбилейную открытку для женщины.
Решила покреативить, вдохновившись рамочкой из рваной ткани у Encza.
В основе открытки красивый дизайнерский картон с перламутровым отливом и текстурой микровельвета; бумага - снова от GCD Studios - Independence. Попробовала эмбоссинг на ткани - получилось:)





Участвую в задании блога Скрапмода с обязательным элементом в работе строчки.

ЗЫ Что-то в последнее время мне поступают замечания, что открытки у меня скучные... Может сказывается усталость?...Хотя в жизини они мне самой лично нравятся... Про предыдущую мужскую вот сказали, что скучная..(( Я вот пеняю на то, что фотик все-таки не передает всей красоты бумаги и пр. Эта бумага от GCD Studios - Independence сама по себе самодостаточна... Или может и правда сделать перерыв?...

Мужская

Всем привет!
По скетчу от Творческой мастерской JennyArt сотворила вот такую мужскую открытку. Впервые сделала открытку для мужчины, где главный элемент - цветок, во-первых, потому, что уже надоели машины, а во-вторых, за счет палитры, мне кажется, открытка все равно выглядит мужской. Хотя, конечно, сомнения по поводу использовать цветок или нет в мужской открытке у меня были))) Надеюсь, одариваемому мужчине открытка понравится...
В основе октрытки - темносиний картон с тиснением под кожу; двухсторонняя бумага (использовала обе ее стороны, одна из сторон с текстурой ткани) от GCD Studios - Independence, цветок от Prima, металлический 8 мм брадс, вощеный шнур, строчка. Подложка с цветком приподнята при помощи вспененного скотча. Тэг с поздравительной надписью поначалу вынимался, но потом решила его закрепить, а то при открывании открытки он выпадывал:(



Участвую в задании блога Скрапмода с обязательным элементом в работе строчки.

пятница, 1 апреля 2011 г.

Юбилейная

Всем доброго дня!
Сегодня я к вам с открыткой на 50-летний юбилей для женщины, наверно поэтому и выбрала такую цветовую гамму, чтобы не было слишком легкомысленно.
Скетч взяла тут.
Впервые использовала бумагу из набора DCWV Luxury с красивым перламутровым отливом.
Из украшений - бумажные цветы, пуговица, вощеный шнур, дырокольные бабочки, полубусины, стразы, жидкий жемчуг, капроновое и дырокольное кружево.



Участвую:
в задании блога scrapmoda с обязательным элементом строчки (до 30.04;
в задании блога ОВ "За барной стойкой" (до 5.04).
Картинка-вдохновение с коктейлем - прилагается.