123456

вторник, 26 февраля 2013 г.

Пост про переезд, открытки и шитьё:)

Всем боооольшущий привет!
Наконец-то я добралась до своего блога и немного расскажу о своем житие-бытие:) Я не потерялась, просто в середине января мы переехали, поменяли свою однушку на трёшку, расширились так сказать! Так что в связи с переездом и ремонтом с самого НГ я ничего не творила... Не до того было, хотя кнш же желание было. Но вот появилась наконец возможность и повод - был заказ на открытку к 23 февраля, а еще мне захотелось пошить домашний трикотажик для сыночка.
Открытка:

Мой любимый кракелюрчик на циферках:

Открытку сделала по скетчу от блога Арт-Леди (условие - наличие кинопленки или фотокадра):

Еще перед НГ делала на заказ новогоднюю открытку для девочки, Олеся-ОК прислала мне кучу отрисовок, одну из них я как раз и использовала в данной работе:


Про шитьё много раз заикалась, но ничего ни разу не показывала - исправляюсь:) Шью довольно-таки редко, по настроению, поэтому отсутствие регулярной праткики сказывается на изделиях, потому не судите строго:)
Кофточки:


Комбезик:

Ползунки:


Кепарик (шила еще прошлым летом):

Ну вот пока всё. Еще есть заказик на детскую открытку к ДР, еще хочу сделать альбомчик про первый год сыночка (да-да, нам уже год на носу! Может быть по этому поводу соорудить конфетку?)))), еще хочется заказать красивых тканюшек и еще чего-нибудь пошить. В общем, планов как всегда полно - дошло бы до реализации:)
Пока-пока!