123456

понедельник, 14 июня 2010 г.

Сладкая открытка





Всем доброго дня!
Сегодня я с небольшим подарком, который отправится в Ленинградскую область девочке по имени Вика. Ей 4 июля исполинтся 11 лет. Благодаря Марине-Мармыле я решила принять участие в проекте "Невидимые дети", где существет добрая традиция - поздравлять ребят из детских домов с Днем Рождения. И вот я для Вики сотворила маленький сладкий презент и тильдовского зайца, о котором я рассказывала ниже.
В этот раз решила попробовать новую форму открытки, в которой предусмотрен кармашек для шоколадки. В основе открытки - картон, кроме него я использовала бумагу с тиснением, скрап-бумагу, дырокольное бордюрное кружево, брадсы, бусинки, дырокольные бабочки, цветочки и веточки,стразы, завиток из зеленой скрапбумаги вырезала сама, сиреневые цветочки тоже делала сама из крепбумаги и тонировала их по краю перламутровой акриловой краской.
Хочу попытать счастье с данной открыткой в проекте от Скрапмамы "Цветущий сад" ,к тому же она выполнена по июньской палитре от блога "Все о скрапбукинге в Украине" (первый раз работала по палитре, скажу честно - сложное это дело).
К тому же ,как оказалось, со своими самодельными цветами я могу принять участие в задании №9 от магазина скрапбукинга Lovely Moments.ru, хотя работы там принмали до 13-го июня, попытаю счастья и там)))

5 комментариев:

  1. Света, желаю удачи в заданиях. Молодчинка, подарок чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. фиолетовая открыточка -просто вызывает у меня хорошее настроение!Позитивно

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится цветовое решение, и открытка в целом тоже хороша!
    Спасибо за участие в задании Скрапмамы и удачи!

    ОтветитьУдалить