123456

понедельник, 18 октября 2010 г.

Осень...

На форуме Ручной работы проходил конкурс открыток на тему "Подружка-осень". Осенью у нас именинников достаточно, поэтому я воспользовалась случаем и сделала вот такие открытки. На данный момент они уже все подарены.
Первая - для двоюродной сестры - в основе открытки - двухсторонний кардсток; картинка с девочкой - распечатка, раскрашенная акварелью; также использовала атласную ленту, подвеску в виде листочка, брадсы, листики вырезала из бархатной бумаги, бордюр от MS, поздравительная надпись - штамп.



Вторая - для тети - в основе открытки - бумага для акварели. На бархатной бумаге вручную вырезан рисунок с листьями и затем приклеен для объема на вспененный скотч. Отстрочка, нежно-голубые полубусинки в качестве капелек росы, по контуру некоторых листьев прошлась жидким жемчугом, сделала маленький тэг.



И третья - для любимой бабули - в основе открытки - художественная бумага с текстурой микровельвета (плотностью 250г/м2), также в работе использовала скрап-бумагу, бумагу ручной работы, брадсы, отстрочила по периметру строчкой "зигзаг", дырокльные листики разных цветов, большой кленовый лист сделала из трех слоев фетра оранжевого и зеленого цветов, также отстрочив его. Надпись сделана горячим эмбоссингом и приподнята на вспененном скотче. Данная открытка вписывается в Палитру №2 от Омского скрап-клуба.


Все три открытки участвуют в задании блога Апельсиновый Ёж "Шурша осенними листьями" и в задании блога Scrap без границ "Краски осени".

7 комментариев:

  1. Наверное, очень приятно держать в руках такую открытку! Спасибо за участие в конкурсе Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая теплая и осенняя открытка получилась. Листочек из фетра добавляет тепла и как-то я бы сказала даже согревает). Спасибо за участие в задании от Омского Скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпотичные осенние открыточки получились!
    Чтобы принять участие в задании Омского Скрап-клуба, нужно в вашем посте сделать активную ссылочку на него:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! ссылочку сделала:)

    ОтветитьУдалить
  5. Они все хороши! Но вторая вызывает уважение))) Спасибо за участие в задании от "Скрап без границ"!

    ОтветитьУдалить
  6. вторая, это просто прелесть.. очень понравилась!!!
    у третьей, изгиб с листьями очень понравился.. браво!

    ОтветитьУдалить