123456

среда, 9 ноября 2011 г.

Леопардовая обложка на паспорт

Вторая работа на сегодня - это леопардовая обложка на паспорт для стильной девушки, любящей эту самую леопардовую расцветку.
Распечатка девушки - иллюстрация от Nuno DaCosta.

Участвую в задании блога ОВ-27 "Со вкусом корицы" (нужно вдохновится специями, абсолютно любыми - до 5.12). Я вдохновилась, как и дизайнеры, вот этой картинкой:

На этом пока все. Спасибо, что читаете и комментируете:)

12 комментариев:

  1. А я всякие звериные расцветки раньше не любила,а в этой обложке так классно смотрится! И сама бы от такой не отказалась! Очень красиво получилось)

    ОтветитьУдалить
  2. Круто получилось) девушка-распечатка очень понравилась, сохранила и себе на всякий случай) Заказчица 100% будет довольна)

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, раскажи, пожалуйста, обложка из бумаги сделана? Даже если ее обернуть прозрачной обложкой сгиб долго не протянет. Поделись секретом)))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое!!!
    sto-ya, обложка сделана из картона (хотя обычно делаю из скрап-бумаги, просто в леопардовой расцветке нашла только картон)
    Секрета никакого нет, в пластиковой обложке сгибу ничего не делается)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, какая!!! Стильная, шикарная!!!
    Заходи за наградкой http://natali-kr.blogspot.com/2011/11/blog-post_11.html

    sto-ya, В пластиковой прозрачной обложке вся эта красота прослужит довольно долго. Со сгибом как правило ничего не случается

    ОтветитьУдалить
  6. Очень элегантно, с большим вкусом! Должно понравиться самой взыскательной будущей владелице. Корица - любимая специя, особенно в яблочном пираге.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная работа!
    Спасибо за участие в задании от "ОВ!". ))

    ОтветитьУдалить