123456

вторник, 20 декабря 2011 г.

Привет!

Девочки, привет!
Я тут совсем обленилась - и по части деланья открыток, и по части их выкладывания в блог, а уж чтоб участвовать в каких-либо челленджах... Если б не заказы, думаю я бы еще долго не взялась за бумагу и клей...
Выложу в одном посте, все что было сделано за прошедший месяц, что я тут не появлялась.
Начну с поздравительно-юбилейного альбома (заказывал коллектив для своей коллеги), это мой второй альбом, но все еще далекий от того, чтоб я была им довольна на все 100%.
Внутри - с одной стороны коллективные фотки, с другой - тексты поздравлений с юбилеем (выкладывать не буду, т.к. не умею размывать лица, а выкладывать чужие фото как-то некрасиво). Всего получилось 5 разворотов.

Переплет сделала на деревянных шпажках (МК взяла здесь).

К альбому для удобства транспортировки и хранения сделала коробочку.


Ну и несколько открыток по разным поводам.
С волком - для женщины, не склонной к романтике и любящей изображения волков (веточки на картинке присыпала flower-soft).



Розовая деньрожденская ,просили что-нибудь нежное. К сожалению, фоткала в последний момент вечером при искуственном освещении, поэтому фото только такое(( Фоновая бумага - с глиттером.

И парочка новогодних (думала, за новогодние вобще уж и не возьмусь в этом году, ан нет, и заказы и в подарок захотелось сделать, тем более надо разгребать запасы новогодней бумаги). Мишки - наклейки 3Д, шапочки присыпала так же flower-soft.






На этом пока закругляюсь. Спасибо, если дочитали меня до конца:)

5 комментариев:

  1. я смотрю - куда пропала??? Но все равно сколько красоты сделала - умничка!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень красивое! А с мишками вообще класс! Миленькие такие открыточки!

    ОтветитьУдалить