123456

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Мой первый альбом. Часть 1

Всем привет!
У меня есть подруга, с которой мы дружим с институтских времен. Она, как и я)), большая рукодельница, любит мастерить разные штучки в разных видах рукоделия. Каждый раз, как она приезжает в гости, она привозит мне разные свои рукодельные подарки, а вот я это делаю крайне редко (я имею ввиду рукодельные подарки). И вот появилась у меня идея оформить для ее семьи скрап-альбом об их поездке в Адлер.

Теперь вот уже давно он лежит у меня в закромах, мой первый скрап-альбом (так и хочется сказать, что последний))), т.к. что-то тяжело он мне дался, даже еще вобщем то и не до конца)... Он все еще не доведен толком до ума, странички все сделала, а вот с обложкой как-то не сложилось((( да и хотела тэги сделать за каждую фотку, но что-то они туда плохо вставляются...
Но, думаю, скоро я его все-таки доделаю, т.к. если поедем в гости к друзьям, то уже надо его им вручить, сколько он может болтаться уже у меня недоделанный?...
И сегодня я покажу вам пару страничек из него))) не судите строго, все-таки первый блин...)))




Фотки к странице пристрачивала, т.к. специального клея у меня нет, а на Момент побоялась клеить, чтоб потом со временем фотки не пострадали.
На данных страничках фон оформляла вручную при помощи акварельных красок.
Хочу поучаствовать с этими двумя страничками в задании "Морское путешествие" от блога Синяя груша (до 20.05) и с первой страничкой в задании "Солнечный круг" от Екатеринбургского скрапКлуба.

9 комментариев:

  1. а мне нравится твой первый блин!!
    очень к фотографиям подходит оформление, цвета удачные выбраны, а форма альбома такая необычная...с ней сложно наверняка было работать, в том числе и прошивать! это заготовка или ты сама вырезала?

    ОтветитьУдалить
  2. отличный блин :)
    Успела и в конкурсе поучаствовать :)
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. интересная форма и хорошая комбинация цветов! спасибо за участии в задании блога Синяя груша.

    ОтветитьУдалить
  4. да,форма интересная, мне тоже понравилась! Светлана, пожалуйста, дайте верную ссылку на задание, видимо из-за проблем с сайтами ссылка уходит на другую работу. И еще вставьте в пост картинку с морским заданием Синей Груши! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная работа, легкая и светлая. Спасибо за участие в задании Синей груши. Не забудьте вставить картинку задания "Морское путешествие"

    ОтветитьУдалить
  6. картинку задания "Морское путешествие" вставила, извините, упустила
    Спасибо за комментарии:)
    Ирина, каждую страничку в форме ракушки - эт я сама вырезала :)
    с прямоугольной или квадратной коненчо же проще работать...)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная, красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие замечательные морские странички! Спасибо большое за участие в задании от интернет-магазина "Синяя груша".

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо за теплые слова:)

    ОтветитьУдалить